На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Программы развития Москвы сделали город комфортным для жителей и привлекательным для туристов — Сергунина

Программы развития Москвы сделали город комфортным для жителей и привлекательным для туристов — Сергунина. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Средний возраст туристов в столице от 18 до 34 лет

За последние несколько нет количество путешественников в Москве возросло в разы благодаря комплексному развитию туристической сферы. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы столичного Комитета по туризму.


Власти Москвы повышают уровень развлекательных мероприятий, обеспечивают развитие городской инфраструктуры, это не может не сказаться на интересе туристов к российской столице, говорится в сообщении.

«Это было бы невозможно без комплексных программ развития, над которыми мы последовательно работали все последние годы. Укрепление экономики, благоустройство, появление современных культурных и образовательных пространств — такие позитивные изменения сделали Москву комфортной для жителей и привлекательной для путешественников», цитируют в своих материалах вице-мэра Москвы Наталью Сергунину сотрудники ведомства.


По наблюдениям специалистов, большую часть туристов, посещающих город, составляют молодые люди в возрасте от 18 до 34 лет. Эта возрастная группа считается наиболее требовательной к уровню обслуживания и сервиса в целом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх