На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Кафе и рестораны, перешедшие на систему QR-кодов, получат гранты – Собянин

Мэр объявил о новых грантах от правительства для ИП, организаций и предприятий

Собянин в своем личном блоге написал, что вакцинация от коронавирусной инфекции набирает хорошие обороты. Порядка 2,7 миллионов человек привиты хотя бы первым компонентом вакцины. 

Также, по словам мэра Москвы, столица заработала система оформления qr-кодов.

— Цифровые сертификаты о наличии защиты от инфекции получили миллионы москвичей и гостей города — пишет  Собянин.

Градоначальник отметил, что по решению властей Москвы для поощрения самых ответственных и дисциплинированных ИП, предприятий и организаций, полностью выполнивших требование о полном завершении вакцинации 60% работников, появилась возможность  получения грантов в размере 100% НДФЛ, уплаченного в предшествующие 12 месяцев, но не более 5 млн. рублей.

Также рестораны и кафе Москвы,  четко соблюдающие требования по использованию QR-кодов, по итогам третьего квартала получат гранты на полную оплату коммунальных услуг за этот период.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх