На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Работа на максимальных нагрузках помогает совершенствовать МЭШ

Фото: Е. Самарин mos.ru

Некоторые ученики пока учатся дистанционно

Сейчас сервисами МЭШ пользуются более 600 тыс. человек, и каждую секунду отправляется более 80 тысяч запросов. За день в Московской электронной школе проводится почти 4 миллиона сессий онлайн-уроков.

В Московской электронной школе эксперты продолжают работать в круглосуточном режиме. Они трудятся над совершенствованием системы, которая помогает учиться школьникам Москвы. Об этом заявил заместитель руководителя департамента информационных технологий (ДИТ) Москвы Владимир Макаров.

Он отметил:

– От сбоев не застрахован никто. Патчи первого дня — это уже рутина цифрового мира. У любой такой крупной сложной платформы есть несколько этапов тестирований. И последний — боем. Он всегда неизбежен.

При этом он подчеркнул, что невозможно искусственно воспроизвести те нагрузки, которые обрушились на МЭШ с началом дистанционного обучения в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх