На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Эксперты отметили защищенность электронного голосования от взломов и фальсификаций

В дальнейшем электронное голосование будет внедряться во всех регионах страны

Платформа для электронного голосования, используемая на предстоящих сентябрьских выборах в Москве, обладает высокой степенью защиты от фальсификаций. Об этом прессе сообщил зампред комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экспертизе общественно значимых законопроектов и иных правовых инициатив Артем Кирьянов.

«В рамках специальной рабочей группы Общественной палаты мы несколько лет вели мониторинг самого процесса: как все проходит, какие есть механизмы, страхующие от любого внешнего вмешательства, какая есть техническая специфика. И убедились в том, что электронное голосование не только удобно для людей, но и имеет более высокую защиту от фальсификаций», — сообщил Кирьянов.

Кирьянов отметил, что голосование при помощи электронной платформы будет использоваться не только в Москве, но и внедряться в дальнейшем по всей России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх