На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин осмотрел ход строительства станции метро «Пыхтино»

Уникальному проекту уделяется большое количество внимания

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил строительную площадку станции метро «Пыхтино». Градоначальник отметил, что для реализации сложного проекта привлекались лучшие специалисты и серьёзная техника.

— Впервые в истории города Москвы метро дойдет до столичного аэропорта Внуково. Это практически уникальный проект и в мировой практике. Мало где городское метро доходит до аэропортов, практически таких проектов не существует, — рассказал Сергей Собянин.

Собянин рассчитывает, что станция будет готова точно в намеченные сроки. Совершенствование транспортной инфраструктуры является одной из приоритетных задач Правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх