На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

«Боевое братство»: Против России организована настоящая война Запада

Необходимо выполнять поставленные президентом задачи

Выполнить все цели и задачи специальной военной операции, поставленные президентом России Владимиром Путиным поможет частичная мобилизация. Агентству городских новостей «Москва» сообщил об этом заместитель председателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Коновалов.

— Мы понимаем важность и необходимость в частичной мобилизации, потому что каких-то целей и задач невозможно без этого на сегодняшний день достигнуть. Против нас, по сути, организована настоящая война Запада — от поставок оружия до наемников, — заявил Сергей Коновалов.

Как отмечает Коновалов, сначала призывники будут проходить боевую подготовку.

Напомним, в Москве на ВДНХ, в Музее Москвы и Театре Романа Виктюка открыты дополнительные пункты мобилизации. В российской столице работают группы для рассмотрения жалоб по вопросам призыва.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх