На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ограничения движения введены на Вятской

В Савеловском районе на Вяткой улице временно ограничили движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

«С 17 по 27 февраля будет ограничено движение на участке Вятской улицы в районе пересечения с 4-м Вятским переулком. С 27 февраля по 10 марта проезд частично закроют на участке от дома 41а до 4-го Вятского переулка. С 6 марта по 25 апреля – для машин будет недоступна часть дороги в районе дома 41а», — говорится в сообщении.

Отмечается, что ограничение движения связано с проведением инженерных работ. Помимо ограничения движения, на части улицы невозможно будет поставить транспорт на парковку.

Дорожный Знак, Дорожные Работы, Указатель, Внимание
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх