На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Левкин: Москва руководствуется принципами Urban Health в градостроении

Руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин

Современные принципы помогают более комфортно обустроить городскую среду

В Москве продолжают следить за развитием городской среды. Особое внимание уделяется следованию современным принципам Urban Health, которые включают в себя основные положения комфорта и безопасности граждан.

— У нас есть стандарт «Моя Улица», и другие, которые полностью соответствуют всем эти критериям. Кроме этого, мы внимательно изучаем стандарт Breeam Communities, который включает в себя категорию «Здоровье и благополучие», а она, в свою очередь, содержит критерии достижения повышенного комфорта, здоровья и безопасности арендаторов и жильцов здания, посетителей и других лиц, — сообщил Сергей Левкин.

Руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин

Жители Москвы рассчитывают, что работа по модернизации городской среды города будет продолжена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх