На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин внес поправки об усилении штрафов за нарушение тишины автомобилистами

Глава города ужесточил наказание для нарушителей тишины

Теперь автомобилисты и мотоциклисты, нарушающие тишину в ночное время суток, будут платить увеличенный штраф. Мэр столицы Сергей Собянин внёс в городскую Думу Москвы пакет поправок в закон о нарушении тишины. Об этом он сообщил у себя в блоге.

«К сожалению, проблема хорошо известна жителям многих районов Москвы. Отдельные «отмороженные» автомобилисты всю ночь напролет гоняют на машинах и мотоциклах без глушителей и с громкой музыкой», — сообщил Собянин.

По словам Собянина, в Москве введут запрет использовать транспортные средства с модифицированными глушителями. Автомобили и мотоциклы будут задерживать и помещать на специальную стоянку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх