На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» на юго-востоке Москвы

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» на юго-востоке Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Новые центры будут располагаться вблизи транспортных узлов

Еще один флагманский центр оказания госуслуг «Мои документы» начался работу в Юго-восточном округе Москвы. Открытие посетил мэр столицы Сергей Собянин.

— Здесь весь набор услуг и для населения, и для малого бизнеса, для оформления транспорта и так далее. Так что эта работа не прекращается. Мы в этом году уже запускаем второй центр и продолжаем эту работу с тем прицелом, чтобы в каждом округе такой центр был, — отметил глава Москвы С.Собянин.

Собянин добавил, что в планах властей открытие флагманских офисов в непосредственной близости от крупных транспортных узлов. Сегодняшнее открытие прошло в офисе в Нижегородском районе Москвы, что находится возле ТПУ, соединяющего МЦК, метро и пригородное жд сообщение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх