На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Москва и Нижний Новгород представили туристический спецпроект на Russpass

В сервисе представлено более 70 интересных маршрутов

Туристический сервис Russpass представил специальный проект, посвящённый 800-летнему юбилею Нижнего Новгорода. Проект создан совместно Москвой и столицей Поволжья. Об этом рассказывается на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

«В честь 800-летия Нижнего Новгорода на базе туристического сервиса Russpass появилась страница москванижний800.рф. На ней путешественники могут найти интересные маршруты, событийный календарь, специальные предложения от отелей, информацию о ресторанах», — сообщила Сергунина.

Проект поможет туристам из двух городов спланировать свою поездку. Пользователи смогут выбрать из тридцати мероприятий, представленных в сервисе, и более чем семидесяти интересных мест и маршрутов по столице и Нижнему Новгороду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх