На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин выделил гранты на повышение зарплаты сотрудников бюджетных учреждений культуры столицы

Всего учреждениям культуры выделят 104 000 000 рублей

В Москве состоялось заседание членов президиума правительства столицы, по итогам которого было принято решение о выделения грантов на повышение заработной платы педагогов досуговых центров Москвы. Соответствующее постановление было подписано главой города Сергеем Собяниным.

«Правительство Москвы выделит гранты в размере 104 000 000 рублей муниципальным бюджетным учреждениям культуры и спортивно-досуговой деятельности», — сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

В числе получателей финансовых средств — досуговые центры «Гагаринец», «Сокол» и «Щукинец», а также ДК «Звездный», «Коммунарка» и «Первомайское».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх