На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В парке на Вятской с жителями поделятся лайфхаками

Фото: pixabay.com

В субботу, 21 мая, в 18:00 для жителей состоится мастер-класс «Лайфхак», который могут посетить все члены семьи. Об этом сообщили в управе Савеловского района.

«Темы будут подняты самые актуальные и обязательно пригодятся в повседневной жизни. Лайфхаки будут проведены по двум актуальным темам: «Здоровье, медицина и первая помощь при бытовых травмах», «ЖКХ: экономия и юридическая грамотность», — отметили в районной управе. 

На мастер-классе посетителей ждет много интересной и познавательной информации. А активные участники получат призы. Мероприятие состоится в парке по адресу: улица Вятская, дом 41, строение 2. Предварительная регистрация не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх