На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Самбистки с Вятской взяли золото и серебро на первенстве Москвы

Фото: скриншот из группы ГБУ «СШОР 25» Москомспорта в Facebook

На первенстве Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 24-х лет успешно выступили воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 25, заняв призовые места. Об этом сообщила администрация.

«Первое место заняла Дарья Лапина в весовой категории более 80 килограмм, на втором месте — Блессен Мбамара в весе 72 килограмма. Тренер спортсменок — Инна Копылова», — говорится в сообщении.

В пресс-службе федерации самбо Москвы отметили, что соревнование проходило на базе ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта. На этом мероприятии впервые было использована система электронной регистрации, в котором приняли участие 110 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх