На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Для жителей Савеловского заработала горячая линия по вопросам соцобслуживания

Горячая линия по вопросам стационарного социального обслуживания в Москве заработает в круглосуточном режиме с 15 марта. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

— Эксперты горячей линии стараются решить запрос за один звонок. Подробная и качественная консультация без спешки в удобное время помогает сделать помощь адресной и своевременной. Поэтому мы приняли решение с 15 марта перейти на круглосуточный режим, — цитируются слова Анастасии Раковой.

Получить консультацию по стационарному социальному обслуживанию в Москве можно ежедневно по телефону: 8 (495) 276-11-55. Обращения также принимаются на адрес электронной почты: socialdom@mos.ru. Чтобы получить социальную помощь, нуждающемуся, его родным или представителю необходимо обратиться с паспортом и заявлением о признании нуждающимся в социальном обслуживании в любой центр госуслуг «Мои документы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх