На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском состоится культурная утренняя прогулка

В воскресенье, 22 мая, в 10:30 в Савеловском районе для жителей состоится бесплатная экскурсия из цикла «Наше – Савеловское наследие». Об этом сообщили в Telegram-канале «Савеловский-экскурсии».

«Осмотрим и поговорим об историческом ансамбле Пожарной части и храма Митрофана Воронежского. Это уникальная возможность побывать внутри нашей любимой каланчи – символа района», — уточнили в сообщении.

Посещение экскурсии по предварительной записи у организатора – гида Евгении Твардовской. WhatsApp и звонки по телефону: +79150182017. Кроме этого, подробную информацию можно получить в Telegram-канале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх