На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Анастасия Ракова обсудила с экспертами формирование подходов к современной поддержке старшего поколения

Анастасия Ракова обсудила с экспертами формирование подходов к современной поддержке старшего поколения. Фото: Михаил Сазонов

Каждый четвертый житель столицы пенсионного возраста

Круглый стол с экспертами и представителями столичных вузов о подходах к организации социальной помощи людям старшего поколения провели в Москве. За круглым столом обсудили вопрос формирования подходов к современной организации государственной поддержки старшего поколения.

— Одна из приоритетных задач системы социальной защиты Москвы — поддержка и защита жителей старшего возраста. Это ставит перед нами новые социальные вызовы и требует от нас инновационных решений, часто не имеющих аналогов в стране. Москва много делает в этом направлении, — сказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Также она отметила, что в Москве меняется подход к организации социального обслуживания, проводятся различные спортивные, культурные и другие досуговые мероприятия для пожилых москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх