На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Строительство школы на улице 8-го Марта идет по утвержденному графику

Строительство новой школы на улице 8-го Марта, вл. 4 идет полным ходом. Уже полностью выполнены работы по устройству фундамента и его гидроизоляции. Об этом сообщили на странице управы Савеловского района в Instagram.

«Практически завершены работы по переустройству внешних коммуникаций и возведению монолитных конструкций. Строители приступили к монтажу металлоконструкций перекрытия актового и спортивного залов. Началось возведение внутренних кирпичных перегородок», — говорится в сообщении.

Напомним, строительство школы, рассчитанной на 550 учащихся началось 8 июня. Отмечается, что строительство ведется в соответствии с утвержденным графиком производства работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх