На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Мосгосстройнадзор проверит строительство поликлиники на Вятской улице

Фото: pixabay.com

По жалобе жителей Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверит строительство детской городской поликлиники в Савеловском районе, а также проверят уровень шума. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.  

«В случае превышения предельно допустимого уровня шума участникам строительства выдадут предписание с конкретным сроком устранения нарушений. Застройщик проведет работы по шумопонижению. Кроме того, эксперты ЦЭИИС по заданию Комитета проведут плановые замеры концентрации вредных веществ и уровня ионизирующих излучений (радиации) на прилегающей территории», – говорится в сообщении.

Отмечается, сейчас ведутся монолитные работы на третьем этаже поликлиники. Медицинское посещение будет рассчитано на 320 посещений. Поликлиника находится по адресу: владение 37-39 на Вятской улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх