На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Москва создает для молодежи среду непрерывного развития

Сергунина: Москва создает для молодежи среду непрерывного развития. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Развитие московской молодежи проводится по разным направлениям

На официальном сайте мэра Москвы сегодня рассказали о том, что столичное правительство для молодого поколения создало среду непрерывного развития.

— Человеческий капитал — вот самое ценное, что есть у любого мегаполиса. И дело не только в профессионализме и навыках. Большое значение имеет позитивное и современное мышление, открытость миру, непрерывное движение вперед. Даже самые прорывные технологии — в конце концов, результат труда талантливых людей. Главный источник развития города — именно люди, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

В столице работают школы искусств и детские технопарки. Также она отметила, город заботится о трудоустройстве молодого поколения. В образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ работает Центр развития карьеры. Создана онлайн-платформа «ВРаботе», которая насчитывает более трех тысяч резюме. В сфере молодежной политики в Москве работает около 1,5 тысяч некоммерческих организаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх