На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В трех ТЦ на севере Москвы оштрафовали 68 покупателей без масок и перчаток

В трех ТЦ на севере Москвы оштрафовали 68 покупателей без масок и перчаток. Фото: Е. Самарин mos.ru

Штраф за данное нарушение составляет 4 тысячи рублей

Инспекторы государственной надзорной службы регулярно проверяют учреждения и торговые объекты в Москве на соблюдение указа главы города. О результатах рейдов, совершенных сегодня в трех ТЦ на севере Москвы, городские СМИ оповестил представитель ОАТИ.


Согласно информации, предоставленной Георгием Цатуряном, порядка семидесяти посетителей торговых центров «Европолис Ростокино», «Водный» и «Речной» не использовали средства индивидуальной защиты при посещении магазинов.

«Сегодня 14 декабря на севере столицы совместно с сотрудниками полиции и инспекторами объединения был проведен рейд по выявлению нарушителей масочно-перчаточного режима, в ходе которого зафиксировано 68 нарушителей», — проинформировал в ходе беседы с журналистами заместитель начальника Дорожной инспекции ОАТИ.


Напомним, что кодексом об административных нарушениях города Москвы предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 4 тыс. рублей за подобные нарушения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх