На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

К ТПУ «Савеловская» добавится станция МЦД-4

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С четвертого Московского центрального диаметра «Савеловская» можно будет пересесть на станцию «Савеловская» Большой кольцевой линии. Пересадка будет бесплатной, это позволит пассажирам изменить свои старые маршруты. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Бесшовное пространство создается на территории всего столичного региона. Это и проекты мирового масштаба — МЦД и БКЛ. Причем это не отдельно существующие транспортные артерии. Такая интеграция расширяет транспортные возможности жителей и гостей столицы и служит драйвером для развития территорий, чтобы сделать их лучше для жизни горожан», — говорится в сообщении.

В сообщении уточнили, что с МЦД-4 можно будет пересесть на шесть станций БКЛ: «Аминьевское шоссе», «Деловой центр», «Савеловскую», «Марьину Рощу», «Рижскую», «Нижегородскую».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх