На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На автобусах в Савеловском появятся обновленные информационные таблички

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Новые таблички, графически разъясняющие маршруты, планируется разместить в автобусах в Савеловском районе. Таблички появятся на боковой стороне автобусов для комфортного восприятия пассажирами. Об этом сообщили в пресс-службе столичного дептранса. 

«К апрелю этого года в московских автобусах появятся новые боковые маршрутные навигационные таблички. На них будет размещено больше информации о маршруте. В частности, сведения о том, как пересесть с автобуса на метро, МЦК, МЦД и Аэроэкспресс. Также за каждым маршрутом закрепят свою расцветку», — сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Глава ведомства отметил, что навигационные таблички планируется установить на более 4,5 тысяч столичных автобусов, для этого в ряде автобусов изменят конструкцию для крепления табличек в салонах.

Напомним, в Савеловском районе курсируют маршруты № Т56, 379, С484, С543, М40 и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх