На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Двор на Башиловской очистили от снега и льда

Фото предоставлено управой Савеловского района

Около дома 10 на Башиловской улице коммунальщики привели у порядок дворовую территорию. Об этом корреспонденту «Савеловского посада» сообщили в управе.

«В целях недопущения повреждения резинового покрытия в настоящее время выполнены работы по уборке детской площадки до уплотненного состояния. Во избежание скользкости выполнена подсыпка территории площадки песком. Пешеходные дорожки очищены от снега и наледи. Дополнительно сообщаю, что окончательная уборка парковочных карманов осуществляется по мере освобождения территории от автотранспорта», — сообщили в управе.

Ранее житель дома 10 на Башиловской улице жаловался, что на дворовой территории долго не проводилась уборка.

«По указанному адресу примерно месяц уже не расчищаются от льда и снега пешеходные дорожки, детская площадка, а также парковочные карманы», — пишет житель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх