На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савёловском районе задержан мошенник за «развод» на 150 тысяч рублей

Полиция Савёловского района Москвы задержала 24-летнего мужчину, подозреваемого в мошенничестве, сообщает пресс-служба УВД по САО. Установлено, что молодой человек похитил около 150 000 рублей у двух незнакомых граждан. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Мужчины 27 и 26 лет заявили в полицию, что незнакомец похитил у них 112 и 37 тысяч рублей соответственно. Выяснилось, что потерпевшие нашли в интернете объявление о продаже дорогостоящей электротехники по выгодной цене. Они оплатили товар, переведя подозреваемому необходимую сумму на банковскую карту. Однако заказ не поступил, а деньги не были возвращены.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Савёловскому району на территории Московской области задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний неработающий мужчина. Похищенные денежные средства потратил на личные нужды», – говорится в сообщении ведомства.

Следствием ОМВД России по Савёловскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (Мошенничество). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх