На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Писцовой выставлено на торги подвальное помещение

Фото: pixabay.com

Недалеко от метро «Савеловская» выставлен на торги подвал площадью 539,6 квадратных метров в жилом пятиэтажном доме. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«Здесь пересекаются пешеходные и транспортные потоки, для будущего владельца — это залог стабильного трафика покупателей. Поэтому помещение подойдет для продуктового магазина или склада», — говорится в сообщении.

Отмечается, особенность помещения в том, что оно имеет отдельный вход и может подойти для пунктов доставки или мини-складов. Лот находится по адресу: улица Писцовая, дом 16, корпус 3. Начальная цена помещения составляет 26, 8 миллионов рублей. Торги пройдет 6 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх