На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Школа на Писцовой открывает профильный класс по предпринимательству

Ефимов сообщил о запуске сервиса по автоматическому подбору мер поддержки. Фото М. Денисова. Mos.ru
Фото М. Денисова. Mos.ru

С нового учебного года в школе №1164 откроется профильный 10-й класс по предпринимательству. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

— Наша школа вошла в городской образовательный проект «Предпринимательский класс в Московской школе». Данное решение принял Департамента образования и науки Москвы.
В соответствии с ним мы откроем 10-й класс по этому направлению, — отметили в школе.

Проект «Предпринимательский класс» объединяет усилия учителей московских школ, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования и науки города Москвы, научных организаций и вузов. Образовательные программы предпринимательских классов содержат элементы предпрофессионального образования, стимулируют у учеников предпринимательское мышление и направлены на обучение навыкам проектного управления, генерации бизнес-идей и создания стартапа с целью последующего осознанного выбора будущей профессий в сфере предпринимательства.

Напомним, что главное здание школы №1164 расположено в Савеловском районе по адресу: Писцовая улица, 14а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх