На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Медсестра из ГКБ № 24 рассказала о работе в коронавирусном госпитале

Во время второй волны коронавируса в Москве в госпиталь при ГКБ № 24 набирали молодых специалистов для помощи медперсоналу. Студентка 5 курса МГМСУ имени А.И. Евдокимова Анастасия Олейникова рассказала о сложностях работы в этом госпитале. Об этом сообщили на официальной странице ГКБ № 24 в Facebook.

«Когда началась вторая волна, я захотела пойти работать в госпиталь. Было волнительно, так как приемное отделение считается одним из самых сложных в медицине, — говорит Анастасия. — Самое тяжелое в работе — это оказывать всем эмоциональную поддержку, в том числе коллегам.»

Отмечается, что решение работать в госпитале Анастасия Олейникова приняла после того, как в августе ее дедушка умер от коронавирусной инфекции.

Фото взято из фотобанка pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх