На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Первая очередь МСД соединит автомагистрали «Москва-Санкт-Петрбург» и «Москва-Казань»

Участок будет сдан в эксплуатацию к концу 2023 года

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что работы по строительству участка продления МСД до федеральной трассы на Нижний Новгород и Казань будут завершены к концу следующего года. 

Как отметил Собянин в ходе осмотра строительства участков МСД, в этом году в Москве заканчивается строительство Северо-восточной хорды, являющейся первым участков МСД. Когда встал вопрос о ее продлении дальше Некрасовки, власти Москвы договорились с Минтрансом и Росавтодором МСД о продлении участка.

«Надеюсь, что уже в следующем году весь этот участок будет построен и в сентябре-декабре следующего года состыкован со скоростной магистралью на Нижний Новгород и Казань», — сказал Собянин.

В свою очередь, первый вице-президент МСУ-1 Алексей Козлов доложил мэру Москвы, что все работы по строительству участка идут по графику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх