На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском прошла викторина «100 вопросов Умникам и Умницам»

Викторина, Бизнес, Конференция, Человек, Студент, Ответ
Фото: pixabay.com

Друзья, хотите знать для какой цели в Индии была выпущена банкнота в 0 рупий? А может быть, вы знаете ответ на вопрос: «Какие птицы в китайской культуре символизируют вечную любовь и супружескую верность?».

Тогда, вам непременно -в дружные ряды «Умников и Умниц» Савеловского района, для которых разгадывание вопросов- настоящее увлечение, восторг и радость! И тогда, как и сегодня, в режиме онлайн, начиная с 11.00 вместе с нашими интеллектуалами с воодушевлением разгадаете Викторину «100 вопросов Умникам и Умницам». Отметим, что вопросы затрагивают самые разные сферы жизни: искусство, литература, путешествие, кулинария, история, природные явления и многие — многие другие.

«Отличная программа! Очень интересные вопросы из серии : «Теперь буду знать, и об этом надо почитать!», — такие отзывы оставляют наши участники.

Друзья, почему бы и вам не присоединиться к нашей программе, в следующий вторник?

Следите за рекламой, звоните нам по телефону : 8-499-760-73-16
в ГБУ ТЦСО «Беговой» филиал «Савеловский».

Подключайтесь к программе и участвуйте в Викторинах!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх