На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Спортсмены с Вятской завоевали в турнире по дзюдо десять медалей

Фото: скриншот со страницы ГБУ «СШОР 25» Москомспорта в Facebook

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 25 успешно выступили на VIII традиционном турнире по дзюдо «Весенний Кубок», завоевав десять медалей. Об этом сообщила администрация.

«Спортсмены нашей школы показали блестящие результаты. В турнире приняли участие юноши 2004 — 2008 года рождения и девушки — 2004 — 2010. Золотые медали получили — Мехрангез Горбунова, Эльвида Гурьева и Екатерина Пустобаева. Серебряную — Елизавета Омельченко. И бронзовые медали получили шесть человек — Анастасия Симанова, Дарья Вдовенкова, Татьяна Ивченко, Анастасия Леглер, Алексей Синицын и Султан Эльгайтаров», — говорится в сообщении.

Как отмечается, «Весенний Кубок» прошел в спортивном комплексе «Конструктор». Всего в нем приняли участие около 500 человек из разных регионов России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх