На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Башиловской пройдет тренинг по технике речи

В четверг, 7 октября в 11:00 в библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского певица и композитор Ирина Королева проведет бесплатный тренинг по технике речи «Повелительница голоса». Об этом сообщает ЦБС САО.

«Тренинг «Повелительница голоса» поможет снять зажимы, научиться управлять своим голосом и контролировать его, звучать свободно и уверенно. В конце занятия для закрепления результата участники вместе с ведущей исполнят несколько всеми любимых песен», — говорится в сообщении.

На занятии участники ждут практические советы, отработка ряда упражнений по управлению голосом, специальные дыхательные упражнения, упражнения на развитие артикуляционного аппарата.

Уточняется, в тренинге могут принять участие лица старше 12 лет. Состоится мероприятие по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1. Подробности можно узнать по телефону: +7 (495) 614-29-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх