На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ефимов: С начала года резидент технополиса «Москва» поставил более 800 тыс медизделий для льготников

Ефимов: С начала года резидент технополиса «Москва» поставил более 800 тыс медизделий для льготников. Фото: Е. Самарин mos.ru

Контракты заключены на сумму 311,5 млн руб.

Более 810 тысяч медицинских изделий для пациентов со стомой с начала этого года в рамках офсетного контракта поставил резидент особой экономической зоны «Технополис «Москва» компания «Гемамед». Сообщила об этом пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

— При выборе отраслей для заключения офсетных контрактов мы в первую очередь анализируем продукцию, которая наиболее востребована городом. В приоритете социально значимые сферы. Совокупный объем инвестиций в реализацию этих проектов составит 10,8 млрд руб., — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Владимира Ефимова.

Напомним, по условиям такого договора инвестор открывает в городе новое производство или модернизирует существующее, а Москва взамен гарантирует закупку продукции, произведенной на предприятии, в течение длительного периода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх