На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва предоставит социально ориентированным НКО-победителям тренировочные квартиры

Подопечные благотворительных фондов Москвы смогут подготовиться к самостоятельной жизни

26 июля текущего года в Москве стартовал конкурс, на котором разыгрывались квартиры для сопровождаемого проживания для подопечных социально ориентированных НКО столицы. Как сообщила прессе заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, сегодня стали известны победители конкурса.

«Помещения для сопровождаемого проживания предоставят шести социально ориентированным НКО. Нам важно дать возможность молодым людям из психоневрологических интернатов максимально подготовить их к реальной самостоятельной жизни», — сообщила Ракова.

В новых квартирах будут проживать около 60 человек. Победителями отбора оказались некоммерческие организации «Волонтеры в помощь детям-сиротам», «Жизненный путь», «Я есть!», «Изумрудный город», «Творческое объединение «Круг» и «Большая перемена».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх