На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Башиловской будут проходить творческие встречи

Фото pixabay.com

В воскресенье, 12 сентября в 12:00 в библиотеке имени Андрея Вознесенского состоится первая творческая встреча литературно-музыкального салона МОССАЛИТ. Об этом сообщает Централизованная библиотечная система САО.

«Теперь в нашей библиотеке будут проходить ежемесячные творческие встречи литературно-музыкального салона МОССАЛИТ. На первой встрече мы познакомимся с деятельностью салона и его проектами», — говорится в сообщении.

В программе встречи — авторские выступления участников салона. Сам вечер проведет руководитель проекта, прозаик Ольга Грушевская. Подробнее о проекте МОССАЛИТ и о его участниках можно узнать, перейдя по ссылке.

Напомним, библиотека имени Андрея Вознесенского находится по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх