На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Дзюдоисты Савеловского завоевали гору наград на мемориальном турнире ЦСКА

Фото Спортшколы №25

Во дворце спортивных единоборств прошел традиционный турнир по дзюдо среди юниоров памяти неоднократного чемпиона мира, Европы и России, заслуженного мастера спорта известного тренера Михаила Мухаметшина. Об этом сообщается на официальной странице школы.

Турнир был очень представительным. Дзюдоисты Савеловского района из спортшколы олимпийского резерва №25 также приняли в нем участие.

На татами ЦСКА наши ребята выступили достойно. В этот раз золотых наград не было, но иногда и серебро дороже золота. Так в упорной схватке в наилегчайшем весе  Ксения Унковская была второй, а в средней весовой категории бронза у Киры Пахомовой.

Мальчики выступили достойно: братья Выродовы Валерий и Володя выиграли серебро в своих весовых категориях. Бронзу взяли Игорь Парницын и Давид Бабаханья.

Все эти спортсмены тренируются у молодого наставника Людмилы Паризян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх