На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Клубу Pravda в Москве грозит закрытие за нарушение антиковидных мер

Клубу Pravda в Москве грозит закрытие за нарушение антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

Сумма штрафа составляет 300 тысяч рублей

В столице ночной клуб Pravda может быть закрыт по решению суда на срок до 90 суток за нарушения масочно-перчаточного режима. О проведенном в заведении рейде сообщил инспектор ОАТИ в Москве Сергей Михайлов.

«В Москве был проведен рейд в ночном клубе Pravda по адресу улица Правды, дом 24, строение 3, где проходил концерт группы Sunsay. На данном мероприятии были выявлены нарушения перчаточно-масочного режима и нарушения социального дистанцирования», — рассказал в интервью Михайлов.

Стоит отметить, что для юридических лиц Москвы за несоблюдение профилактических мер предусмотрена административная ответственность в виде взыскания на сумму до 300 тыс. рублей или закрытия на срок до 90 дней. Решение будет вынесено в суде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх