На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Юные спортсмены с Вятской приняли участие в летнем кубке по дзюдо

Фото: скриншот из группы ГБУ «СШОР 25» Москомспорта

В мае состоялся традиционный «Летний кубок», в котором воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 25 на Вятской улице приняли активное участие, и принесли 16 медалей. Об этом сообщила администрация СШОР № 25.

«Соревнования как всегда прошли масштабные, качественные, где участвовало много спортсменов из разных регионов России, организация предусмотрела все мелочи, схватки проходили на 5-6 татами», — сообщили на форуме дзюдо.

Отмечается, что юные спортсмены принесли 2 золотые, 4 серебряные и 10 бронзовых медалей. Награждение проводил российский дзюдоист, мастер спорта, чемпион мира и Европы Александр Михайлин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх