На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Запуск корабля «Союз МС-18» 9 апреля покажут на медиафасадах столицы

Ролик длится 1,5 минуты

В Москве на медийных экранах зданий 9 апреля покажут видеоролик о запуске «Союза МС-18». Трансляция будет приурочена ко Дню Космонавтики. Такое сообщение опубликовал официальный портал градоначальника.

— По договоренности между столичными властями и «Роскосмосом» для трансляции 1,5-минутного ролика было первоначально отобрано свыше 10 поверхностей на зданиях, подходивших по формату и технологическим возможностям, — пояснили на сайте главы Москвы.

Стоит добавить, что запись можно будет посмотреть в 13:00, 15:00 и 18:00. Власти Москвы приняли решение задействовать в показе экраны на Новом Арбате, здании Центрального телеграфа и других крупных городских объектах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх