На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Спортсмены из Савеловского заняли первое место на чемпионате мира по спортивной аэробике

Фото: скриншот из группы ГБУ «СШОР 25» Москомспорта

В Баку на Национальной арене гимнастики состоялся XVI чемпионат мира по спортивной аэробике, на котором спортсмены из Савеловского района успешно представили Россию. Об этом сообщила администрация СШОР № 25.

«В дисциплине «гимнастическая платформа» Александра Черноусова заняла 1 место. А в дисциплине «танцевальная гимнастика» Илья Остапенко и Гарсеван Джаназян заняли 2 место. По итогам соревнования Россия заняла 1 общекомандное место», — говорится в сообщении.

Отмечается, в чемпионате В Баку приняли участие почти 200 спортсменов из 22 стран, которые разыгрывали медали в семи дисциплинах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх