На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

«Дикие» курьеры напугали жительницу района на Писцовой

Жительница Савеловского района обеспокоена агрессивной ездой доставщиков еды сервиса «Кухня на районе» на Писцовой. Об этом она сообщила в паблике «Наш Савёловский» соцсети Facebook.

 «Я, конечно, знала, что курьеры у них отшибленные, но не до такой же степени! Моя дочка ходит в бассейн на Писцовой. Думаю, что все уже привыкли к тому, что улица односторонняя. Все, кроме этих курьеров, которые несутся по встречке! Рядом больница, дети перебегают дорогу не всегда по правилам, а этим наплевать»», – Полина Кислюк.

Представители компании оперативно ответили возмущенной горожанке.

«Согласна, что у больницы и бассейна всегда нужно особенно внимательно двигаться и на машине, и на велосипеде. Простите, что мы заставили вас волноваться. Хотя за нашими райдерами мы внимательно следим и обучаем, бывают индивидуумы, которые пренебрегают правилами. Обычно их совсем единицы, но сейчас чуть больше. С наступлением осени и первых холодов часть команды сменилась. Пришли новые работники, их натаскиваем по правилам, а если нарушают — показательно отстраняем от заказов и отключаем насовсем», – рассказала Катя Павлинцева.

Отметим, что совсем недавно УВД по САО провело специальный урок среди курьеров для профилактики ДТП.

«Сотрудники ГИБДД УВД по САО напомнили сотрудникам доставки правила дорожного движения для велосипедистов, рассказали об основах безопасности во дворах и жилых зонах, а также о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде или экипировке», – рассказали в УВД.

Наверное, райдеры «Кухни на районе» урок прогуляли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх