На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Две команды из Москвы стали призерами конкурса в области ИИ и нейротехнологий — Сергунина

Две команды из Москвы стали призерами конкурса в области ИИ и нейротехнологий — Сергунина. Фото: М. Денисов mos.ru

Третье место заняла команда Upgrade Team из детского технопарка «Мосгормаш»

Сегодня стало известно о завершении международного конкурса NeuroTech CUP, в котором принимали участие молодые исследователи и инженеры в области нейротехнологий и искусственного интеллекта. На официальном сайте мэра Москвы поделились информацией о мероприятии.

— На конкурсе была высокая конкуренция — соревновались 85 команд из семи стран. Авторы 14 проектов стали финалистами. Призовые места в разных возрастных категориях заняли сразу два московских коллектива, — приводятся в материале слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Напомним, на сегодняшний день в Москве работает 19 детских технопарков. Все парки работают на базе ведущих университетов Москвы и научных центров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх