На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Футболисты Савеловского начали чемпионат с победы

Фото СШ№75

Стартовал чемпионат России среди любительских футбольных клубов. Команда спортивной школы №75 выступает в дивизионе «А». Первый тур савеловцы на своем стадионе «Автомобилист» уверенно переиграли команду «Столицы» 4:2. И пока занимают пятое место.

А 7 апреля в столице состоялся матч за Суперкубок Москвы 2021, в котором приняли участие победитель Чемпионата Москвы 2020 года «Росич» и обладатель Кубка Москвы 2020 года – СШ-75 «Савёловская».

Как сообщается на официальном сайте команды, переломный момент игры произошёл на 21 минуте, в ходе чего наш Станислав Смирнов сфолил на полузащитнике «Росича» Евгении Шеренкове вблизи штрафной и заработал удаление. После реализации назначенного штрафного команда-соперник открыла счёт. По итогам матча футболистам СШ-75 не удалось поразить ворота оппонента: «Росич» одержал уверенную победу сосчетом 5:0.

По окончании встречи прошла торжественная церемония награждения, в которой приняли участие Президент Московской федерации футбола Сергей Анохин и Генеральный директор МФФ Александр Старцев.

Отметим, что лучшим игроком матча у нашей команды был признан вратарь Илья Матвеев. Также специальной наградой в виде книги о Льве Яшине от ее автора Виктора Фёдоровича Асаулова были награждены оба вратаря команд: Алексей Маразан («Росич») и Матвеев Илья (СШ-75).

Следующая игра  савеловцев в чемпионате будет с командой «Смена», она пройдет на стадионе «Труд» в Капотне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх