На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: москвичи старше 60 лет с завтрашнего дня смогут записаться на прививку от COVID-19

Собянин: москвичи старше 60 лет с завтрашнего дня смогут записаться на прививку от COVID-19. Фото: М. Мишин mos.ru

В министерстве здравоохранения одобрили вакцину для пожилых горожан
С 28 декабря в Москве открывается запись на прививку от коронавируса для горожан старше 60 лет. Такой информацией поделился Сергей Собянин на своем личном сайте.

— Минздрав России одобрил возможность прививаться от COVID-19 вакциной «Спутник V» гражданам старшего поколения. Это здорово, — отметил в сообщении мэр Москвы С.Собянин.

В мерах борьбы с коронавирусом вакцинация является одним из самых действенных инструментов. Собянин добавил, что пожилые граждане наиболее уязвимы среди остальных категорий населения Москвы. С понедельника они могут записаться на прививку и обезопасить себя. Подробности о проекте предоставлены для ознакомления на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх