На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Роддом в 4-м Вятском проведет День открытых дверей

Фото: pixabay.com

В среду, 4 августа в 14:00 в роддоме при ГКБ № 24 состоится День открытых дверей, приуроченный к Всемирной неделе грудного вскармливания. Об этом сообщает пресс-служба ГКБ № 24.

«В рамках нашей встречи вы сможете узнать все об организации службы поддержки грудного вскармливания в нашем перинатальном центре, а также задать интересующие вас вопросы специалистам», — говорится в сообщении.

Отмечается, в связи с эпидемиологической обстановкой посетить День открытых дверей можно по предварительной записи по телефону: 8 (495) 613-24-45. Мероприятие проводится с соблюдением всех противоэпидемиологических мер.

Напомним, роддом находится по адресу: 4-й Вятский переулок, дом 39.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх