На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Комната на Нижней Масловке вошла в список дешевых в Москве

Фото: pixabay.com

Из списка 850 коммунальных комнат, выставленных на продажу одной из самых дешевых, вошедших в пятерку, оказалась комната в Савеловском районе на улице Нижняя Масловка. Об этом сообщили на сайте «РКБ -Недвижимость».

«Четвертая позиция — у комнаты в двушке на втором этаже девятиэтажки на улице Нижняя Масловка. Ее площадь составляет 11,5 квадратных метров, а цена — 2,3 миллиона рублей», — говорится в сообщении.

Отмечается, первые три места заняли комнаты в домах на Гостиничной улице, Новоостаповской и Чонгарском бульваре. А замыкает пятерку дешевых комнат — помещение в 1-м Волоколамском проезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх