На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Автопарк социального такси пополнился новыми микроавтобусами

Московская служба «Социальное такси» помогает маломобильным москвичам добраться до необходимых учреждений.

В социальном такси появились 24 новых микроавтобуса, благодаря которым поездки пассажиров станут еще комфортнее. Служба помогает маломобильным горожанам добраться до медицинских, культурных и социальных учреждений.

 «До конца года мы получим еще 20 машин для индивидуальных и коллективных перевозок — всего в Москве будет более 170 автомобилей для перевозки маломобильных граждан. Это позволит увеличить количество поездок на 30–35 процентов — служба соцтакси сможет выполнять более 150 тысяч поездок в год. Мы хотим, чтобы каждый житель города имел доступ к безопасному, надежному и комфортному транспорту, и будем и дальше развивать доступную среду. Таким образом Москва еще раз подтвердит звание города с самой развитой безбарьерной средой в России», — сообщил заместитель Мэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов.

Чтобы воспользоваться услугами социального такси, необходимо оставить заявку на сайте Мосгортранса в разделе «Московская служба “Социальное такси”».

С 1 июня услугами социального такси бесплатно смогут воспользоваться дети, нуждающиеся в паллиативной помощи. Автомобили комфортны для пассажиров: они оборудованы специальными подъемниками, кроме того, в них можно подключить необходимое медицинское оборудование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх