На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Для московских школьников запустили проект по подготовке к экзаменам

Для московских школьников запустили проект по подготовке к экзаменам. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В прямом эфире будут разбираться вопросы экзаменов
В Москве стартовал новый образовательный проект, целью которого является помощь школьникам в подготовке к экзаменам. Такое сообщение сделала заместитель главы столицы Анастасия Ракова.

— Одной из основных задач сейчас является оказать ученикам поддержку в изучении тем, вызывающих затруднения, а выпускникам — в подготовке к государственной итоговой аттестации. Новый телепроект поможет ребятам лучше подготовиться к экзаменам и разобраться с решением сложных задач, — рассказала о программе вице-мэр Москвы.

Канал mosobr.tv подготовил для школьников Москвы занятия в прямом эфире по наиболее сложным темам экзаменационной программы. Выбрать вопросы можно самостоятельно, приняв участие в соответствующем голосовании. Более подробная информация доступна для ознакомления на сайте городского центра качественного образования (МЦКО).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх