На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жители Савёловского смогут присоединиться к «Театру эстрадной песни»

Жителей Савёловского района приглашают стать участниками кружка «Театра эстрадной песни» под руководством Эдуарда Лапина, который действует на базе Центра социального обслуживания «Савеловский». Об этом сообщает Управление социальной защиты населения САО .

«Большое количество выступлений с разнообразными программами, победы в городских и региональных музыкальных конкурсах — всё это на счету вокального  коллектива.  Зрители всегда подчеркивают, что исполнительское мастерство и «харизма» непрофессиональных вокалистов никого не оставляет равнодушными», — отметили в УСЗН.

Сейчас, в связи с введенными ограничительными мерами, Центр социального обслуживания не может пригласить всех желающих на выступления коллектива. Но зрители могут насладиться песнями, в разное время прозвучавшими в программах концертов «Театра эстрадной песни» в онлайн-формате.

Записаться в кружок «Театра Эстрадной песни» можно по телефону 8(499)760-73-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх