На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин поручил продолжить проект «Школа профессионального роста»

Собянин поручил продолжить проект «Школа профессионального роста». Фото: В. Новиков mos.ru

Наиболее дефицитные специальности врачей приглашаются к участие в проекте

Сергей Собянин подписал постановление о возобновлении проекта «Школа профессионального роста» для учащихся медицинских специальностей. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии Москвы.

— Гранты на реализацию проекта получат три федеральных медицинских вуза — Первый МГМУ имени Сеченова, РНИМУ имени Пирогова, МГМСУ имени Евдокимова. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, — уточнили в представительстве мэрии.

Реализация проекта практико-ориентированного обучения учащихся медицинских вузов Москвы стартовала в 2018 году. По информации пресс-службы Сергея Собянина, к участию в программе принимаются студенты и ординаторы наиболее дефицитных на сегодняшний день профессий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх